Стройность как залог успеха: худеем правильно

Все мы красивы по-своему: худенькие и пышечки, изящные и аппетитные... Но что делать, если лишний вес по-настоящему мешает жить  — при ходьбе и беге появляется одышка, если вы чувствуете себя неважно, а собственное отражение в зеркале совсем не радует? Стать стройными, бодрыми и здоровыми вам поможет диетолог центра «Формула успеха».

Задумывались ли вы, отчего сегодня стройность во многом является залогом успеха? Дело не только в моде, хотя она тоже к этому причастна. В действительности, подыскиваем ли мы себе партнера для совместной жизни или нанимаем человека на работу, мы подсознательно выбираем того, кто, на наш взгляд будет, надежнее. А чрезмерная полнота зачастую ассоциируется с нездоровьем. Именно поэтому от внешнего вида во многом зависит и личное счастье, и успешность в карьере. 

 
Если перед нами стройный и атлетически сложенный человек, что мы о нем думаем? Мы подразумеваем, что этот человек способен быть ответственным и трудоспособным (ведь для того, чтобы поддерживать себя в форме нужна внутренняя дисциплина), что он в меру спокоен (не заедает шоколадками стресс) и здоров. И пусть некоторые пышечки-хохотушки намного ответственнее и работоспособнее, с общепринятыми ассоциациями спорить трудно.  А еще труднее отказаться от желания носить элегантное платье, подчеркивающее фигуру, или вон те очаровательные узкие брючки, ловить восхищенные взгляды мужчин любого возраста и быть самой-самой. Заверяем вас: отказываться от мечты быть стройной не стоит. Вы сможете снизить вес до желаемого, если обратитесь в центр «Формула успеха» на Б.Садовой, 63 (между Ворошиловским и Газетным).


Даже если вы уже пробовали методы похудения, но так и не добились желаемой стройности, не отчаивайтесь. Дело в том, что существует множество подходов к разным психотипам людей, и то, что великолепно помогло одному, может оказаться бездейственным для другого. Панацеи не существует, каждый человек — индивидуален. Правильно выбрать подходящие лично вам диету, режим питания и физические упражнения (да-да, без них никак не обойтись) может только профессиональный диетолог. Кроме того, в нашем центре вам всегда подскажут, как справиться и с психологической проблемой набора веса. 

Здесь вы не станете доводить себя до изнеможения и мучить голодом, хотя потрудиться над собой и, возможно, некоторые продукты исключить из рациона все-таки придется. Какие именно? Это решит врач при личной консультации.
Диетолог центра «Формула успеха», практикующий врач, подберет для вас комплексную персональную систему нормализации веса. 
Мы рекомендуем вам не терять время и не проводить эксперименты над собой.

Кроме того, всех желающих стать стройными и успешными приглашаем на семинар «Для тех, кто хочет похудеть», который состоится 30 января в центре «Формула успеха» на Б.Садовой, 63. 

На семинаре вы узнаете много полезного о культуре питания, о том, как питаться правильно, но при этом не лишать себя навечно маленьких вкусных радостей. Врач-диетолог подробно расскажет о проверенных, а главное - безвредных для здоровья способах похудеть. А также вы сможете встретиться с теми, кто готов поделиться собственным опытом успешного снижения веса, и убедиться, что нет ничего невозможного.

Запись по телефонам: 8 951 51 93 462, 8 928 229 95 41, 8 952 578 51 89

Добро пожаловать в мир успешных и счастливых людей!